Wednesday, December 5, 2018

Конференция White Nights - партнёр Global Game Jam Ukraine


Впервые зимняя конференция White Nights пройдет в Берлине. Она состоится 12-13 февраля 2019 года и соберет более 1300 экспертов игровой индустрии в главном техно-хабе Европы!


На White Nights Berlin '19 опытом поделятся Fawzi Mesmar, Studio Game Design Director в King, Dylan Tredrea, Head of Publishing в Zeptolab, Amir Shevat, VP of Developer Experience в Twitch, а также представители Facebook, Appodeal, Applovin, Ogury, Nutaku, MediaCube.Agency, Nevosoft, Braavo Capital, Unreal Engine, VK, MoPub и других ведущих компаний.


В рамках конференции состоится большая выставка разработчиков, где 100 команд со всего мира покажут вживую свои проекты, чтобы получить фидбек от коллег, найти партнеров, заручиться поддержкой издателей и инвесторов, а также познакомиться с представителями ведущих платформ. Забронируйте свой бесплатный мини-стенд заранее, заполнив заявку.


Каждая команда-победитель Global Game Jam Ukraine получит один Премиум-билет на White Nights, а вместе с ним возможность показать свою игру в Берлине уже в феврале!

А тем, кто не верит в удачу или просто хочет принять участие в конференции, рекомендуем регистрироваться заранее! В январе все цены повысятся.

No comments:

Post a Comment