Saturday, June 24, 2017

Get IT 2017 состоится 2 сентября в Одессе



Ежегодная конференция Get IT! это место встречи более чем 500 профессионалов игровой индустрии со всего мира в самом сердце Европы, в Украине.
С 2012 года Get IT! проводилась в разных городах Украины, а седьмая конференция вернется в Одессу, крупный туристический центр, также известный как «жемчужина Черного моря», и один из крупнейших украинских IT-центров.
Среди ключевых особенностей конференции — актуальная и интересная программа, включающая доклады, интерактивные мастерклассы и вовлекающие презентации от лидеров геймдев-индустрии, экспертов и профессионалов в области программирования, арта, гейм-дизайна, издательства, маркетинга и развития бизнеса.
Помимо интересных докладов, Get IT! предлагает своим участникам и партнерам различные возможности для нетворкинга. Благодаря Get IT! издатели знакомятся с разработчиками, инвесторы узнают об интересных проектах, а растущие компании находят талантливых сотрудников.
Традиционная часть конференции — Get IT! Indie Prize — конкурс среди инди-разработчиков игр. Создатели лучших проектов будут иметь возможность продемонстрировать свои игры на Get IT! Indie Prize Showcase, получить награды и ценные призы.
В 2017 году Get IT! впервые предоставит Unity разработчикам возможность подтвердить свои знания и навыки программирования при помощи прохождения Unity сертификации по специальной сниженной цене.
Присоединяйтесь к нам в Facebook, чтобы быть первым, кто узнает все новости и обновления!

No comments:

Post a Comment