Sunday, January 22, 2017

Это обязательно нужно сделать сегодня как можно раньше


Уважаемые участники #ggjua! Остаётся ещё время на доводку проектов и заливку на сервер.
Залиты они должны быть в 15:00.

Вот, что ещё надо сделать.

На месте к вам будут подходить волонтёры со списком. Чтобы уточнить имена участников (для сертификатов), а также узнать, будет ли игра участвовать в номинации на лучшую мобильную игру от компании FGL.

Если к вам не подошли волонтёры со списком - ищите их, и как можно скорее!

Также волонтёры напомнят вам, что нужно сделать видео игры (и указать его в поле Video Link).

Ещё нужно прислать скриншот 640х480. название, краткое описание на украинском или русском, список участников на почту asa280980, расположенную на мейлрушном сервере. (пишу адрес в таком формате, чтобы её не заспамили, ну а вы наверняка поймёте, где собачку ставить).

С 15:00 с вами начнёт работать жюри. Подходить, смотреть игры, делать себе отметки. Общайтесь, расскажите об игре, о том, что в ней нового, поему игроку будет весело играть, как в ней отражается тема джема. Помимо общего рейтинга у многих членов жюри есть специальные номинации.

В течение часа с 15:00 по 16:00 наш круглосуточный канал http://twitch.tv/ggjua будет зафичерен на центральном канале Global Game Jam!

С 17:00 начинаем ваши презентации. Так как команд на данный момент 29, время выступления устанавливаем в 3 минуты (ещё сильнее уменьшать его не будем, не беспокойтесь).

На презентации расскажите вкратце о своей команде, и красиво представьте свою игру. Презентации мы будем стримить и в твитч и в youtube.

Далее начинается фаза подарков и призов. Будет очень интересно, тем более, что призов будет ещё больше, чем было позавчера представлено на открытии!

No comments:

Post a Comment